Вход
   

Рыбалка в Лен. Области

Навигация
РЫБАЛКА
 
Что же такое Рыбка.Инфо – это сайт о рыбалке и портал любителей рыбалки Карельского перешейка и Ленинградской области.

Мы постарались собрать для вас максимум информации о рыбалке: Погода на неделю, карта Карельского Перешейка, описание видов рыб и способов лова, информацию и фотоотчеты с рыболовных выставок, информацию о зимней и летней рыбалке, снастях.

Целью данного сайта является создать Сообщество рыболовов, которым не безразличны наши озера и реки, которые хотят больше знать о них и рыбачить только разрешенными методами! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и Вы !

 

Календарь
«    Январь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Опрос

Смысл жизни
Вид спорта
Способ отдохнуть
Можно сходить
Схожу за компанию
Все равно


Популярные статьи
Архив
Каталоги и рейтинги

Rambler's Top100
Обмен ссылками
Продажа Кафельной и керамической плитки со скидкой 10%
Сделать сайт стартовым Добавить сайт в избранное Написать нам Cоздание сайтов, написание скриптов, поддержание готовых ресурсов, раскрутка сайтов, изменение дизайна готовых проектов, изготовление скриптов на заказ !
Ссылки по теме...  

Рыбалка это не только нахождение на водоеме, ловля и возвращение, но и кропотиливый труд: выбор снастей, удочек. Наши партнеры:

помогут определится с выбором снастей. Подскажут клевые места. Сэкономят время и нервы стояния в очередях.

Озеро черное Категория: Озера и реки
Озеро Черное


Официальное название: Щучье
Неофициальное название: Черное

На карте:



Виды рыб: Окунь.

Описание:

Озеро находится в 11-12 км. от ж/д платформы 67 км. Подъехать ко озеру в зимнее время не возможно, т.к. дороги завалены снегом. Чтобы попасть на это озеро нужно хоть немного ориентироваться по карте, так как поворотов достаточно много. Попробуйте узнать у местных жителей, а еще лучше будет если они вас туда проведут. Но я думаю вы найдете дорогу если отправитесь от ж/д платформы 67км., так как вся дорога увешана полосатыми ленточками и стрелочками. В летнее время, после тяжелых будней там скапливается значительное количество туристов, которые крайне затрудняют рыбалку.
Вы знаете даже в будние дни, сколько я туда не ездил - ничего хорошего из этого не получалось. Всегда возвращался домой пустой. Рыба там совсем избалованная.
Но не даром же я все это пишу smile! Озеро окружено дотами времен Финско-Русской войны 39 года, кода дядя Манергейм усиленно укреплялся. Данный момент возможно заинтересует туристов. Также на озере имеется отличный подход к воде, что еще более радует. Вокруг озера очень холмистые берега. В юго-восточной части озера есть ключ, там же находится и болото. В общем это озеро не представляет никакого интереса для рыбалки.
Единственным поводом, который может послужить для поездки туда, является отдых. Озеро безумно красивое.


Фото:



Фото озера Черное




Фото одного из дотов




Фото окуня smile


Любое копирование информации без ссылки на сайт и согласия автора запрещено!

Автор: Faust
Написал: (23 января 2006 14:51)
Возможно конечно написано не шикарно, но все достоинства я указал четко! smile
Написал: Aeris (6 января 2007 13:25)

Вы знаете даже в будние дни, сколько я туда не ездил - ничего хорошего из этого не получалось. Всегда возвращался домой пустой. Рыба там совсем избалованная.
wassat wassat wassat
Ну, у меня результаты бывали и ничаво. smile Окунь неплохо ловится ультралайтом на минивоблеры. Я ловил на Salmo Hornet 35 мм, Rapala Original самый мелкий и микропоппер Vuoksa. Воблеры цвета файертайгер, поппер чёрный с красной попой и мушкой на тройнике. Но!!! В 2-х шагах есть Белое озеро!!! Там полосатый гораздо менее избалованный!!! Летом надрал штук 100 на вертак Mepps Black Fury #0 с красными точками. В Белом тоже только окунь, и кристально чистая вода, так что лучше, чтоб приманки были похожи на малька окуня. Хотя, может это мне так показалось?
Написал: Aeris (6 января 2007 13:28)
ЗЫ. Все окуни в Белом были не более 200г и все отпущены домой!!!
Написал: Aeris (26 июля 2007 23:51)
ППЦ!!! Я в Чёрном озере щуку поймал!!! На ультралайт, при ловле окуня!!! Так что моё отношение к озеру несколько поменялось!!!
Написал: Igor_44 (14 ноября 2007 20:01)
Aeris,какой вес щуки,которую ты поймал в Черном озере? wassat
Написал: Aeris (16 декабря 2007 16:54)
Небольшой. Щурёнок, 300 грамм. Чёрный с жёлтыми полосками и розовым пузом.
Написал: Igor-44 (7 января 2008 16:57)
У меня случай был на Черном. Как-то летом в жару приехали туда купаться. Через несколько часов лежать на песке надоело, и я (благо в машине был спиннинг и лодка) решил от нечего делать пройтись на лодке кружок вокруг озера. Никакой надежды на успех не было- температура была около +27 С. Поклевка была единственная, но зато какая- было впечатление,что рыба двигает двухместную Уфимку. Блесна была латунный Blue Fox№3 , леска- 0.28. Поклевка случилась в бухточке, где впадает ручей. К несчастью, все закончилось безрезультатно- леска порвалась. Потом, сколько ни пробовал там блеснить- одни мелкие окушки..
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Минутка рекламы