Вход
   

Рыбалка в Лен. Области

Навигация
РЫБАЛКА
 
Что же такое Рыбка.Инфо – это сайт о рыбалке и портал любителей рыбалки Карельского перешейка и Ленинградской области.

Мы постарались собрать для вас максимум информации о рыбалке: Погода на неделю, карта Карельского Перешейка, описание видов рыб и способов лова, информацию и фотоотчеты с рыболовных выставок, информацию о зимней и летней рыбалке, снастях.

Целью данного сайта является создать Сообщество рыболовов, которым не безразличны наши озера и реки, которые хотят больше знать о них и рыбачить только разрешенными методами! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и Вы !

 

Календарь
«    Май 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Опрос

Смысл жизни
Вид спорта
Способ отдохнуть
Можно сходить
Схожу за компанию
Все равно


Популярные статьи
Архив
Каталоги и рейтинги

Rambler's Top100
Обмен ссылками
Продажа Кафельной и керамической плитки со скидкой 10%
Сделать сайт стартовым Добавить сайт в избранное Написать нам Cоздание сайтов, написание скриптов, поддержание готовых ресурсов, раскрутка сайтов, изменение дизайна готовых проектов, изготовление скриптов на заказ !
Ссылки по теме...  

Рыбалка это не только нахождение на водоеме, ловля и возвращение, но и кропотиливый труд: выбор снастей, удочек. Наши партнеры:

помогут определится с выбором снастей. Подскажут клевые места. Сэкономят время и нервы стояния в очередях.

Зачем нужна регистрация на рыбка.инфо? Категория: ---
Зачем нужна регистрация на рыбка.инфо?

При регистрации пользователь получает возможность добавлять свои статьи сюда на сайт, собственно говоря, сайт для того и сделан, чтобы рыболовы могли обмениваться опытом.

Пожалуйста, если у вас есть хоть немного интересной информации – не поленитесь, добавьте ее сюда, ваш труд будет оценен по достоинству. Если ваши статьи будут интересными - возможно повышение smile. Вы также сможете прикреплять фотографии с мест ловли и писать информацию по всем разделам. Все о рыбалке и для рыбалки на Карельском перешейке и в Ленинградской области подойдет. Также можете описывать различные байки...

Приступить к регистрации

---
P.S.
Особо активные журналисты получат E-mail типа name@rybka.info
Пишите комментарии, отвечу на любые вопросы
Написал: (25 марта 2006 11:47)
Продолжаем запись желающих посетить Карельские места. Предлагаем своеобразные туры на девственные озёра и речки Подпорожского района, на границе с Карелией. Если более точно – это Вепсский лес . Озёра действительно дикие, почти до каждого из них невозможно доехать на транспорте. Нужно идти пешком 3-7 км. Для истинных ценителей «экстремального» туризма можем предложить переходы до 12км и более. Некоторых нет на карте. Как известно, у каждого озера есть свои речки и ручьи, которые в свою очередь доставят массу удовольствия своей дикой красотой, обилием бобров, и конечно рыбы . В основном эти места славятся щукой и окунем. Попадаются весьма достойные экземпляры. Любители грибов и ягод также не останутся равнодушными. Обусловлено это тем, что здесь почти никого не бывает, изредка заходит местный рыболов или охотник. Поэтому иногда можно встретить охотничьи домики, что значительно облегчает ночлег. Провинциальный городок Подпорожье и его район – самый отдалённый от С-Петербурга, на 300 км. Граничит с Карелией и Вологодской областью. Сезон продолжается с мая по октябрь. Мы забрасываем вас в лес, собственным автомобилем Фольксваген-Траспортер (свои ломать не надо), приводим вас на озеро или речку. Определяем место сбора и возвращаемся за вами в назначенный час (через 1-2-3-5 суток) по желанию. Затем доставляем вас к своему транспорту. Людей, не имеющих своего транспорта, готовы встретить на ЖД вокзале, на автобусном вокзале. Отдельно можем организовать баню и людей для переноса рюкзаков. Стоимость тура от 8 до 35 тыс. руб. с компании, в зависимости от дальности и сложности перехода. Более детально :

[Контактная информация удалена модератором]
Написал: Павел Борисович (31 марта 2006 08:07)
Предлагаю посетить девственных девствениц для устранения девственности!
Написал: Slavyan (31 марта 2006 11:51)
Гы! Устранение в лесах и озерах Карельского перешейка)))

Подробнее об отдыхе: Тут
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Минутка рекламы