Вход
   

Рыбалка в Лен. Области

Навигация
РЫБАЛКА
 
Что же такое Рыбка.Инфо – это сайт о рыбалке и портал любителей рыбалки Карельского перешейка и Ленинградской области.

Мы постарались собрать для вас максимум информации о рыбалке: Погода на неделю, карта Карельского Перешейка, описание видов рыб и способов лова, информацию и фотоотчеты с рыболовных выставок, информацию о зимней и летней рыбалке, снастях.

Целью данного сайта является создать Сообщество рыболовов, которым не безразличны наши озера и реки, которые хотят больше знать о них и рыбачить только разрешенными методами! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и Вы !

 

Календарь
«    Январь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Опрос

Смысл жизни
Вид спорта
Способ отдохнуть
Можно сходить
Схожу за компанию
Все равно


Популярные статьи
Архив
Каталоги и рейтинги

Rambler's Top100
Обмен ссылками
Продажа Кафельной и керамической плитки со скидкой 10%
Сделать сайт стартовым Добавить сайт в избранное Написать нам Cоздание сайтов, написание скриптов, поддержание готовых ресурсов, раскрутка сайтов, изменение дизайна готовых проектов, изготовление скриптов на заказ !
Ссылки по теме...  

Рыбалка это не только нахождение на водоеме, ловля и возвращение, но и кропотиливый труд: выбор снастей, удочек. Наши партнеры:

помогут определится с выбором снастей. Подскажут клевые места. Сэкономят время и нервы стояния в очередях.

Озеро Осиновское Категория: Озера и реки
Озеро Осиновское


Официальное название: Озеро Осиновское
Неофициальное название: Озеро Осиновское

На карте:



Виды рыб: Плотва, Окунь, Щука, Ерш..


Небольшое озеро на территории дачного посёлка 69 км, близ Сосново. Не представляет особого интереса для рыболовов (рыба мелкая). На озере есть несколько пляжей, удобных для купания. В окрестных лесах много грибов. Озеро очень живописное, особенно эффектно оно смотрится вечером, во время заката Солнца. Дороги к озеру легко преодолимы для авто, но к самому берегу подъехать практически невозможно (озеро находится в низине). Осиновское очень дорого моему сердцу, поскольку именно там я в детстве поймал свою первую рыбёшку. Моя дача находится в 5 минутах ходьбы от этого водоёма.

Кое-какие советы рыболовам:
Если вы всё-таки решили порыбачить на этом озере, то результативнее всего будет рыбалка с берега на поплавок. Также я часто ловлю там ультралайтовым спиннингом на вертушки №00-0 и микровоблеры, и почти никогда не остаюсь без улова. Щуки в озере очень мало, и не стоит целенаправленно пытаться её поймать – зря потеряете время. Но если вам всё-таки повезло, и вы перехитрили зубастую красавицу, то отпустите её на волю – и природа не забудет этого.

Если есть какие-либо вопросы по Осиновскому озеру и другим водоёмам района Сосново-Орехово (77) – пишите мне на e-mail forelist@mail.ru, и я с удовольствием помогу вам.

Фото:


Написал: hab2 (5 мая 2007 23:53)
Это озёро одно из самых мною любимых! Оно находится в посёлке и для рыбаков не очень интересно, а зря! Помать щуку на 1 кг. не редкость,был свидетелем ловли окуня на 1 кг.Лет 10 назад было много налимов,встречался и карп,сейчас появился в малых колличествах карась.Сегодня стало много богатых и купить форель или карпа в магазине проще чем с удочкой стоять у воды...,а это и хорошо для озера.Вода очень чистая и холодная - тому свидетельство наличее раков.
Написал: Aeris (16 декабря 2007 16:57)
hab2, странно... по мне, так в этом озере почти ничего стоящего нет... Карп - это фантастика... А вот насчёт раков соглашусь. Они есть.
Написал: Igor-44 (7 января 2008 16:24)
Hab2, по-моему вы всех вводите в заблуждение. У меня на 69 км дача с 1969 года. Все детство прошло на Осине. Сейчас нормальной рыбы там нет. Я- рыбак с многолетним стажем и, придя на любое озеро даже искупаться, всегда поинтересуюсь у рыбаков как клев. Так вот- на Осине максимум что светит- это окушки до 50 г весом...
Написал: Vano94 (20 ноября 2009 20:31)
Ничего незнаю!Плотва там отменная попадается!
А про карпа тоже слышал,даже видел раз!
Щуки на кг не верится что-то,но видел такую всего 1 раз!при мне поймали. smile
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Минутка рекламы