Вход
   

Рыбалка в Лен. Области

Навигация
РЫБАЛКА
 
Что же такое Рыбка.Инфо – это сайт о рыбалке и портал любителей рыбалки Карельского перешейка и Ленинградской области.

Мы постарались собрать для вас максимум информации о рыбалке: Погода на неделю, карта Карельского Перешейка, описание видов рыб и способов лова, информацию и фотоотчеты с рыболовных выставок, информацию о зимней и летней рыбалке, снастях.

Целью данного сайта является создать Сообщество рыболовов, которым не безразличны наши озера и реки, которые хотят больше знать о них и рыбачить только разрешенными методами! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и Вы !

 

Календарь
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Опрос

Смысл жизни
Вид спорта
Способ отдохнуть
Можно сходить
Схожу за компанию
Все равно


Популярные статьи
Архив
Каталоги и рейтинги

Rambler's Top100
Обмен ссылками
Продажа Кафельной и керамической плитки со скидкой 10%
Сделать сайт стартовым Добавить сайт в избранное Написать нам Cоздание сайтов, написание скриптов, поддержание готовых ресурсов, раскрутка сайтов, изменение дизайна готовых проектов, изготовление скриптов на заказ !
Ссылки по теме...  

Рыбалка это не только нахождение на водоеме, ловля и возвращение, но и кропотиливый труд: выбор снастей, удочек. Наши партнеры:

помогут определится с выбором снастей. Подскажут клевые места. Сэкономят время и нервы стояния в очередях.

Воукса, ст. Синёво - 05.06.2007 Категория: Отчеты с рыбалок
Вот и наступили наконец тёплые денёчки. И не смотря , что начинается сессия, рванули мы на рыбалку. Место было выбранно просто случайно. Поехли мы на Воуксу, это уже можно понять по названию, в район станции Синёво.
7.39 - Сели на ж.д станции Девяткино на электричку, дорога предстояла дальняя, где-то 2.30 часа. Народу было не очень много, т.ч мы даже сели. Да, от станции Девяткино до Синёво мы заплатили 132 р. это учесть что мы студенты, у нас 50% скидка.



Вот наконец и станция долгожданная, ноги уже немного затекли и хотят размяться. Перейдя ж.д пути мы пошли по тропинке, которая вела через дачи. Приблизительно дорога заняла 15-20 мин. до реки. Дорога прям в неё уперлась, там лодочная станция. Накачав лодку, Иволга 2-06, мы поплыли заниматься любимым делом, рыбачить.

Красота, Воуксы была не описуемая. Огромная река, с островами. Вот и началась рыбалка. Что можно сказать, рыба вся пока на глубине. Нам это сказал местный рыболов. Но мы всё равно продолжали пробовать ловить у бережков, у тросничка. Да, с погодой нам просто повезло. Волн почти-что не было.



Первуб рыбку поймал Лёха, это был окушок гр. на 150. В глазах сразу же блеснула искра. Эта искра наверное есть у каждого рыбака. Клюёт, рыба!!! В том месте, только в противоположной стороне, я закинул блёсинку Блю фокс с краснинькими точками и сразу почувствовал удар., подсечка и сопротивление. Удочка немного согнулась и на поверхности показалась щучка. Конечно не большая, где-то 600 гр, это показало дальнейшее взвешивание дома. Потом, в конце рыбалки поймали ещё по рыбки, Плотвичку, которая позарилась на блесну и окушка. Отплыли мы далеко, это мы уже потом поняли, по дороге обратно.









Поплыв на то место откуда мы стартовали, мы немного не туда заплыли. Ошиблись островами и забрели не туда. Короче, сделали такой круг, что спина просто разламливалась на части. Посушив лодку, мы рванули на стацию. Да пока мы фоткались на пирсе, кошка чуть не утащила наш улов. Но он был спасён.


Alex и DeMoN



Итог: 1 щучка, 2 окушка, 1 плотвичка. 100% отдыха. И немного загара, мы просто сгорели. Всем НХНЧ.


Все фото на: Блесна спб ру
Написал: Slavyan (8 июня 2007 10:22)
Просто суперрррррр!!
Написал: DeMoN (8 июня 2007 12:08)
Да, отдохнули на славу wink
Написал: sidoi (29 июля 2008 21:42)
laughing плотву та на блесну зачем нацепил=)))
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Минутка рекламы