Вход
   

Рыбалка в Лен. Области

Навигация
РЫБАЛКА
 
Что же такое Рыбка.Инфо – это сайт о рыбалке и портал любителей рыбалки Карельского перешейка и Ленинградской области.

Мы постарались собрать для вас максимум информации о рыбалке: Погода на неделю, карта Карельского Перешейка, описание видов рыб и способов лова, информацию и фотоотчеты с рыболовных выставок, информацию о зимней и летней рыбалке, снастях.

Целью данного сайта является создать Сообщество рыболовов, которым не безразличны наши озера и реки, которые хотят больше знать о них и рыбачить только разрешенными методами! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и Вы !

 

Календарь
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Опрос

Смысл жизни
Вид спорта
Способ отдохнуть
Можно сходить
Схожу за компанию
Все равно


Популярные статьи
Архив
Каталоги и рейтинги

Rambler's Top100
Обмен ссылками
Продажа Кафельной и керамической плитки со скидкой 10%
Сделать сайт стартовым Добавить сайт в избранное Написать нам Cоздание сайтов, написание скриптов, поддержание готовых ресурсов, раскрутка сайтов, изменение дизайна готовых проектов, изготовление скриптов на заказ !
Ссылки по теме...  

Рыбалка это не только нахождение на водоеме, ловля и возвращение, но и кропотиливый труд: выбор снастей, удочек. Наши партнеры:

помогут определится с выбором снастей. Подскажут клевые места. Сэкономят время и нервы стояния в очередях.

Отчет. Приморская уха – 2007 Категория: Мероприятия
VI Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному рыболовству
на поплавочную удочку
«Приморская уха – 2007»
16 июня в ШЕСТОЙ раз прошел Открытый чемпионат по спортивной ловле на поплавочную удочку "Приморская уха" 2007 16 июня.
На берегах Большой Невки близ входа в ЦПКиО собрались почти две сотни участников, а также многочисленные болельщики, внимательно следящие – кому же достанется главный приз – Автомобиль ВАЗ 21053. Не удивительно, что на "Приморскую уху" 2007 приехали спортсмены из Москвы, Смоленска, Гатчины, Пушкина, Саратова, Всеволожска и Пскова, Чемпионат становится с каждым годом все популярнее.
Да и список призов в этом году значительно пополнился – за первое место в дополнение к машине от главы Администрации Приморского района и автосалона «Интей» победитель получил годовой!! абонемент в автомойку ЛЕГИОН и лодку от фирмы «Лидер».
После завершения первого тура, в результате которого в финальную часть прошли 20 победителей в своих зонах, по традиции состоялось торжественное награждение юных участников:
В номинации "САМЫЙ ЮНЫЙ УЧАСТНИК" призы от Муниципального образования № 65, Ассоциации «Большая медведица», Интернет-магазина Rybolov.ORG, фирмы "Биотехнология" и конечно Администрации Приморского района получили Ананова Анна и Павел Еременко (второй год подряд побеждающий в этой номинации!!!).

Звание «МИСС ЗОЛОТАЯ РЫБКА» получила Рыбочкина Людмила, а вместе с ним и призы сразу от двух Муниципальных образований – Лахта-Ольгино и МО № 66, компании «Макромир» и интернет-магазина Rybolov.ORG 10 %.

Надо отметить что в номинации "САМЫЙ ОПЫТНЫЙ РЫБАК", третий год подряд !!! побеждает Виктор Григорьевич Козлов, 1925 года рождения, на этот раз он получил призы от Муниципального образования Юнтолово, Интернет-магазина Rybolov.ORG и компании «Макромир».
«САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЭКЗЕМПЛЯР» был весом 824 грамма, его поймал Шевелев Александр, за что и получил подарок от Муниципального образования Озеро Долгое, сертификат на 25!! часов бесплатной рыбалки (на Рыбацком хуторе на озере Монетка) , а так же нахлыстовой набор от фирмы Гризли, сертификат на получение постоянной скидки в интернет-магазине Rybolov.ORG 10 % и приглашение в Аквапарк развлекательного комплекса «Родео-Драйв» на 4 персоны от Компании «Макромир».
В номинации «ЗА НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ХВОСТОВ» Бахтиаров Алексей, поймавший 131!!! рыбку, получил угольный спиннинг Master Tournament IM7 1363 (3-15)
в тубусе от питерской фирмы "Минотавр", катушку RYOBI APPLAUSE 2000 и сертификат на получении постоянной скидки в интернет-магазине
Rybolov.ORG 10%, и как и все призеры в многочисленных номинациях – дипломы от Администрации Приморского района и Петербургского клуба любителей рыбной ловли, и приглашение в Аквапарк развлекательного комплекса «Родео-Драйв».

Призы "ЗА САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ЭКЗЕМПЛЯР», весом 1 грамм!!! получил Алексеев Андрей, приехавший из Пскова – подарок от Муниципального образования Комендантский аэродром, сертификат на 25 часов бесплатной рыбалки (на Рыбацком хуторе на озере Монетка) , сертификат на получение постоянной скидки в интернет-магазине Rybolov.ORG 10 % и приглашение в Аквапарк развлекательного комплекса «Родео-Драйв» от компании «Макромир».

«УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ» - лодку от Муниципального образования №70, ящик PLANO от фирмы «Биотехнология», скидку 10 % от интернет-магазина Rybolov.ORG, приглашение в Аквапарк от развлекательного комплекса «Родео-Драйв» и 25 часов рыбалки от Рыбацкого хутора — получил Гальченко Игорь, улов которого составил 110 грамм.

С номинацией "НА РЫБАЛКУ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ", были сюрпризы – победили три семьи: Еременко, Сочевановы и Игнатовы.
Все эти семьи унесли тяжелые пакеты с прикормкой от фирмы «Биотехология», сертификаты на 25 часов бесплатной рыбалки (на Рыбацком хуторе на озере Монетка) и приглашения в Аквапарк от развлекательного комплекса «Родео-Драйв».

Приз в номинации «ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ ЖУРНАЛИСТОВ» не достался никому (не помогла даже готовая к применению рыболовная насадка Мастырка) – ни кто из представителей средств массовой информации не смог похвастаться хоть каким-то уловом. Зато все участники получили футболки, кепки, сувениры с символикой Приморской ухи и удочки для тренировки и подготовки к следующему году.
Отдельное спасибо информационным спонсорам «Приморской ухи» - Интернет-газете Фонтанка.ру, газете «МК в Петербурге», газете «Новости Петербурга», газете «Метро», газете «Мой район», ТВ «Мир», Инф.агенству «ИТАР ТАСС»!

Основные места в финале распределились следующим образом:
Третье место занял Ефимов Максим (улов II тура 4242 грамма), ему досталась лодка KORSAR TUZ 280 от магазина «Семь Футов», кубок, дипломы от Администрации Приморского района и Петербургского клуба любителей рыбной ловли, приглашение в Аквапарк развлекательного комплекса «Родео-Драйв» от компании «Макромир» и скидка 10 % от интернет-магазина Rybolov.ORG.
Второе место досталось Кузину Олегу (улов II тура 4458 грамм), в списке призов которого моторно-надувная лодка марки М 280 ЕК от фирмы "Фрегат", кубок, дипломы, приглашение в Аквапарк развлекательного комплекса «Родео-Драйв» от компании «Макромир»» и скидка 10 % от интернет-магазина Rybolov.ORG.
Золото «вытащил» Кусмарцев Сергей (улов II тура 4719 г). Глава Администрации Приморского района Юрий Львович Осипов наградил победителя «Приморской ухи» автомобилем ВАЗ-21053.
А от спонсоров достались: годовой абонемент в автомойку ЛЕГИОН, лодка от фирмы «Лидер» под мотор 5-8 сил, приглашение от компании «Макромир» в Аквапарк развлекательного комплекса «Родео-Драйв» и скидка 10 % от интернет-магазина Rybolov.ORG.

Кроме того, Всем участникам были вручены кепки и сувениры с символикой Приморской ухи от Администрации Приморского района и крючки Маруто От Минотавра.
А участникам не прошедшим во второй тур вручались сертификаты на получении постоянной скидки в интернет-магазине Rybolov.ORG 5%.
Все финалисты получили сертификат на получении постоянной скидки в интернет-магазине
Rybolov.ORG 10% , журналы «Спортивное рыболовство» и наборы лесок от фирмы «Петроканат».

http://u-pitersport.ru/
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Минутка рекламы