Вход
   

Рыбалка в Лен. Области

Навигация
РЫБАЛКА
 
Что же такое Рыбка.Инфо – это сайт о рыбалке и портал любителей рыбалки Карельского перешейка и Ленинградской области.

Мы постарались собрать для вас максимум информации о рыбалке: Погода на неделю, карта Карельского Перешейка, описание видов рыб и способов лова, информацию и фотоотчеты с рыболовных выставок, информацию о зимней и летней рыбалке, снастях.

Целью данного сайта является создать Сообщество рыболовов, которым не безразличны наши озера и реки, которые хотят больше знать о них и рыбачить только разрешенными методами! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и Вы !

 

Календарь
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Опрос

Смысл жизни
Вид спорта
Способ отдохнуть
Можно сходить
Схожу за компанию
Все равно


Популярные статьи
Архив
Каталоги и рейтинги

Rambler's Top100
Обмен ссылками
Продажа Кафельной и керамической плитки со скидкой 10%
Сделать сайт стартовым Добавить сайт в избранное Написать нам Cоздание сайтов, написание скриптов, поддержание готовых ресурсов, раскрутка сайтов, изменение дизайна готовых проектов, изготовление скриптов на заказ !
Ссылки по теме...  

Рыбалка это не только нахождение на водоеме, ловля и возвращение, но и кропотиливый труд: выбор снастей, удочек. Наши партнеры:

помогут определится с выбором снастей. Подскажут клевые места. Сэкономят время и нервы стояния в очередях.

FISH FEST – фестиваль с морем фишек! Категория: Мероприятия
FISH FEST – фестиваль с морем фишек


С 1 по 3 июля в Яхт-клубе на Петровской косе пройдет уникальный фестиваль – Fish Fest. Это оригинальное мероприятие объединит в себе все виды активного и здорового отдыха, всеми любимых летних развлечений! Главным событием фестиваля станут, конечно же, мастер-классы по рыбной ловле!

Fish Fest соберет профессионалов рыбалки, любителей активного и веселого отдыха и самую широкую публику. Конечно же, основную часть посетителей будут составлять мужчины, ведь рыбалка – это чисто мужское хобби! При этом программа мероприятия настолько разнообразна и насыщенна, что скучать не придется никому.

В центре программы будут мастер-классы от профессионалов рыбной ловли. Настоящие знатоки расскажут о премудростях рыбалки. Например, Игорь Ковалев из Киева объяснит преимущества ловли на поверхностные приманки, Алексей Вьюнов из Москвы поведает все о микроприманках и покажет, как ловить на них спиннингом. Тем, кто еще пока не знает, что такое родбилдинг и твичинг, непременно все разъяснят Новолокин Павел и Слюнков Андрей. Ловля штекерными, маховыми и болонскими удилищами, выбор и монтаж необходимого для ловли на спиннинг, использование GPS-навигации и даже ловля щуки в траве – все это станет известно тем, кто посетят мастер-классы фестиваля!

Все поклонники рыбной ловли смогут присмотреть любые снасти и технику на свой вкус на большой выставке-ярмарке. Здесь свою продукцию представят самые лучшие компании-специалисты в данной области. Настоящим зрелищем станут соревнования профессионалов и любителей-энтузиастов. Кто поймает больше? Кому попадется самая крупная рыба? Кто сумеет выловить самый редкий экземпляр? Участники будут бороться за весомые и необычные призы.

Также гости фестиваля увидят самые разнообразные номера шоу-программы: конкурс на Мисс Fish Fest и другие, розыгрыши «рыбных» призов среди всех посетителей, выступления музыкальных коллективов в стилях кроль и брас. Вечером начнется самая зажигательная часть шоу – развлечения на пароходе! Истинные рыбаки и все желающие смогут отдохнуть и расслабиться по-настоящему.

С 1 по 3 июля в 10:00 каждый день на Петровской косе начнется рыбный праздник, который продолжится до самого утра. Организаторы фестиваля уверены, что посетители получат такой заряд положительных эмоций и так хорошо отдохнут, что будут с нетерпением ждать следующего Fish Festа в 2008 году!


По данным статистики:
5 миллионов человек проживает в Санкт-Петербурге.
1 миллион из них составляют люди, которые неравнодушны к рыбалке и хоть раз в год берут удочку в руки.
250 тысяч регулярно ездят на рыбалку.
30 тысяч составляют сообщество профессионалов.
Написал: (26 июня 2007 15:14)
По данным статистики:
5 миллионов человек проживает в Санкт-Петербурге.
1 миллион из них составляют люди, которые неравнодушны к рыбалке и хоть раз в год берут удочку в руки.
250 тысяч регулярно ездят на рыбалку.
30 тысяч составляют сообщество профессионалов


И где наши 250 тысяч???(((
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Минутка рекламы